Копии учредительных документов для нотариуса

• г. Магадан

Кто заверяет Копии учредительных документов для регистрации СМИ в Роскомнадзоре нотариус или руководитель юрлица.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Верность копии документа свидетельствуется подписью руководителя или уполномоченного на то должностного лица и печатью. На копии указывается дата ее выдачи и делается отметка о том, что подлинный документ находится в данном предприятии, учреждении, организации.