Что нужно знать при покупке домика в садовом кооперативе - особенности оформления и необходимые документы

• г. Великодолининское

Собираюсь купить домик на участке в садовом кооперативе. Как говорит хозяйка документы будут готовы через 2 недели, оформляют дарственную через суд (Бабушки и дедушки на кого были раньше документы нет вжывых). Скажите пожалуйста на что необходимо обратить внимание в таком случае? Какие документы должны быть у продавца? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте у продавца должно быть свидетельство о праве собственности и межевой план участка. необходимо проверить задолженность по членским взносам