Как получить справку о необходиомости учета у психиатра в другой стране для обмена прав в России

• г. Шарыпово

Как получить справку о том, что не состоял на учете у психиатра (по предыдущему месту жительства) если это другая страна? Я получил гражданство РФ, хотел поменять права, а у меня требуют именно эту справку. С места моего предыдущего жительства (для справки г.Харьков) Я гражданин другой страны. На учете не стоял. Приехать за 5000 км нет возможности. Сын обращался к глав. Врачу, на что тот ему заявил, что необходимо личное присутствие?! дайте пожалуйста ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь к психиатру по месту, соглашайтесь на стационар ( не положит) обязан дать справку

УДАЧИ ВАМ