Отказ оптовой фирмы в предоставлении документов на купленные входные двери - правомерны ли действия?

• г. Казань

Я пол года назад купила три входные двери у одной оптовой фирмы, но документы на двери на тот момент мне были не нужны. Теперь мне потребовались для отчета в налоговой документы (товарный чек и приходно-кассовый ордер), я обратилась с такой просьбой на фирму и мне отказали. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не правомерно. Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ