Возможно ли получение вид на жительство, если тетя, являющаяся гражданкой России, сделает мне дарственную на квартиру, будучи гражданином Узбекистана?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана а тетя гражданка России если она мне с делает дарственную на квартиру могу ли я получить вид на жительство?

Ответы на вопрос (2):

Сначала рвп только.

После получения РВП через полгода можно обращаться за видом на жительство, для этого не нужно никаких прочих оснований, нужно только не нарушать закон и своевременно отчитываться о доходах