Нужно ли менять свидетельство о рождении ребенка после замужества и смены фамилии матери?

• г. Ставрополь

Моему ребенку 5 лет, в свидетельстве о рождении ребенка указана фамилия и фамилия отца от первого брака, я собираюсь выйти замуж во второй раз и взять фамилию мужа. Нужно ли мне после замужества менять ребенку свидетельство о рождении т. к. у меня (матери) фамилия изменится.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. От изменения фамилии матери, имя и фамилия ребенка меняться не будет

Свидетельство менять не нужно, Наталья