Вопрос о захвате муниц земли между участками А и Б

• г. Казань

Существует два зем участка А и Б, между ними проходит муниц земля в 2 метра, так хозяин участка Б хочет захватить их в соответствии с межеванием. Хотя на этих муниц земле есть коммуникации. Сможет ли хозяин участка Б захватить их?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Самовольный захват земли запрещен ст. 7.1 КоАП РФ

мы же не гадалки-сможет не сможет . захватить не сможет, оформить по закону возможно.

действительно, если сможет оформить, то "захватит".