Проблемы с получением паспорта - что делать в случае исчезновения регистрации и невыдачи нового документа?

• г. Армавир

Не можем получить паспорт. Что делать? Моему мужу исполнилось 45 лет и, как законопослушный гражданин сдал паспорт на обмен. Постоянная регистрация в Краснодарском крае, в Армавире. Имел временную регистрацию г. Апатиты (которую забрали в миграционной службе вместе с паспортом в Апатитах). Прошло 2 месяца и, когда пришёл получать паспорт в г. Апатиты, то ему сказали, что его нигде по базе не находят с 1992 года. Не объяснили, что делать, временную регистрацию не вернули ну, и паспорт новый не выдали. Что в этой ситуации делать и куда обращаться? Человек оказался БОМЖ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам ответили.