Как остановить сплетни о приёмной дочери и спасти семью - запрос на совет
50₽ VIP

• г. Железногорск-Илимский

К Вам у меня вопрос-обращение. Когда то мы с супругой удочерили полугодовалую девочку.

Сейчас ей двадцать, она вышла замуж и родила нам внука. До недавнего времени всё было хорошо, жили дружно. Но нашлись злые языки и рассказали ей что она приёмная. Мир рухнул.

Подскажите как, каким может быть документом или может быть медсправкой (что мы одной крови) успокоить, оборвать эти разговоры. Помогите советом спасти семью!

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо найти очень хорошего психолога, который поможет вам всем сохранить семью

Родство подтверждается геномно-генетической экспертизой, которая, в Вашем случае, вряд ли это подтвердит.