Необходимость повторного судебного заседания при заключении соглашения на содержание ребенка с отцом и получении исполнительного листа об оплате алиментов

• г. Уфа

Если с отцом ребёнка заключили соглашение на содержание ребёнка, забрав исполнительный лист у судебного пристава об оплате алиментов, нужно ли повторное судебное заседание.

Ответы на вопрос (1):

нет не нужно Оля