Как узнать, за ту же завышенную цену продал долю третьему лицу или за более низкую?

• г. Екатеринбург

Есть квартира, в ней три долевика. Один из долевиков продает свою долю, при этом предлагая нам купить у него по сильно завышенной цене, мы естественно отказываемся, он продает долю кому-то другому. Вопрос: как узнать, за ту же цену, которую он предложил нам, продал он свою долю третьему лицу или за более низкую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можете обратиться с иском в суд и одновременно просить суд истребовать договор купли-продажи. где указана стоимость доли.