Студент заочного обучения подал документы на поступление в военный институт без высшего образования

• г. Астрахань

В 2012 году поступил в вуз на бюджет заочно. Сейчас на 4 курсе. (мне еще 1, 5 года до диплома). Но я сейчас поступаю на заочно в военный институт внутренних воиск от своей части военной. Там принимают только на базе среднего и средне проыессионального. У меня есть диплом колледжа. Вот я и подал документы с этим дипломом. У меня ведь нет высшего. Правильно ли?в военном нет платного обучения.

Ответы на вопрос (2):

На момент подачи документов - нет. Только неоконченное высшее.

То есть право на поступление