куда можно обратиться по поводу жилья многодетной семье с ребёнком-инвалидом в городе Йошкар-Ола?

• г. Йошкар-Ола

Куда можно обратиться по поводу жилья многодетной семье с ребёнком-инвалидом в городе Йошкар-Ола?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В Управление социальной защиты населения при администрации города.

В отдел жилья городской администрации

в местную администрацию обратитесь для постановки на учет,ст.51 ЖК

обратитесь в администрацию по месту жительства с заявлением о признании семьи нуждающейся в улучшении жилой площади - ст. 51 ЖК

Приложите справки о составе семьи и места жительства