Возможно ли использовать материнский капитал для покупки своей бывшей квартиры?

• г. Махачкала

Здравствуйте-Полтора или два года назад я продал свою квартиру, а сейчас хочу купить эту же квартиру используя материнский капитал (второму ребенку 8 лет) у меня такой вопрос-могу я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это улучшит Ваши жилищные условия, то да.