Не получила жилье - где уточнить очередь для сирота 28 лет из Челябинской области, проживающего в Башкирии

• г. Уфа

Я сирота. С 11 лет. сейчас 28. меня ставили на очередь на получение жилья. Но до сих пор не получила. Где можно это уточнить? Ранее проживала в Челяб обл. сейчас в Башкирии.

Ответы на вопрос (2):

По прежнему месту жительства, где вас ставили на учет.

обратитесь в органы опеки по месту жительства, они проверят, запросят все документы. возможно - о вас просто забыли, или исключили из очередности в 23 года

если исключили - можно обратиться в суд и обжаловать решение опеки - ст. 218 КАС