Можно ли расторгнуть дарственную на квартиру?

• г. Боготол

Можно ли расторгнуть дарственную на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Можно признать договор дарения недействительным, но для этого этого нужны основания.

Спросить
Пожаловаться

Я оформил дарственную на дочь на квартиру, и теперь она выгоняет меня с квартиры, могу ли я расторгнуть дарственную на квартиру. Спасибо..

Можно ли рассторгнуть дарственную на квартиру, или только через суд?

Была оформлена дарственная на квартиру. В квартире живет пожилой человек, пенсионер. Человек, на которого оформлена квартира, за ним не смотрит. Пенсионер слег, за ним нужен уход. Можно ли расторгнуть дарственную и какие нужны документы?

Бывший муж требует срочную продажу квартиры, которая приватизирована на меня и нашу совершеннолетнию дочь, угрожая расторгнуть дарственную на квартиру свекрови в пользу дочери.

Может ли он расторгнуть дарственную, и какие права он имеет на квартиру?

Меня зовут Владимир. !.5 года по договору мены я являюсь владельцем 1-ной квартиры. Знаю, что договор мены в течении трёх лет можно расторгнуть. Могу ли я оформить дарственную на эту квартиру на свою дочь (11 лет) ? И может ли в этом случае быть расторгнут МОЙ ДОГОВОР МЕНЫ заключённый ранее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочери было 12 лет, сейчас ей 16. Сделала дарственную на квартиру. Сама проживаю в этой квартире. Другого жилья нет. Отношения с дочерью не складываются. Можно ли расторгнуть договор дарения на квартиру.

Собственником квартиры был отец, но квартира была куплена в браке с мамой. Потом они оформили дарственную на дочь. Может ли отец через суд забрать квартиру и расторгнуть договор дарения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение