Возможность расторжения договора и возвращение 3000 р при нежелательных условиях проживания

• г. Воронеж

Скажите, могу ли я вернуть свои 3000 р и расторгнуть договор?

Здравствуйте! Я решила снимать комнату и нашла объявление на сайте Авито, позвонив, обнаружила, что комната сдаётся через посредников-компанию ООО НефтьТоргсин г.Воронеж. Приехала, заключила договор, отдала 3000 р, за что получила номера телефонов собственников комнат. Обзвонила все номера, никого не устроили мои условия (проживание с домашним животным). Хотя перед заключением договора я рассказывала о своих условиях и надеялась, что мне окажут услугу, которую я запрашиваю (т.е. сразу найдут комнаты, в которых мне разрешат жить с питомцами). Но мне пришлось самой всех обзванивать и договариваться. Это я могла бы сделать сама и без этой компании. В итоге нашла подходящий мне вариант на сайте авито, т.е. не воспользовалась услугами данной организации. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои 3000?

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть, зависит от договора, его надо смотреть.