Жители села борются за возвращение водонапорной башни - к кому обратиться за помощью?

• г. Балашов

Живу в селе 3 км от города там нет воды так как водонапорная башня продана в частные руки и жителям перестали давать воду а там открыли молочный цех никак неможем найти выхода куда и к кому только не обращались и к местным властям и в партию едирая россия все только обещают а мы продолжаем возить воду фпягами из города а нд приеме у депутата нам сказали что деньги заложеы в бюджет этого года на строительство новой башни и это нам обещают несколько лет куда и к кому нам еще обратиться за помощью имели ли кто право продать государственную башню которая снабжала водой село 7

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру