Обязательно ли нотариальное заверение Акта приёма-передачи денежных средств к договору купли-продажи на сумму более

• г. Санкт-Петербург

Обязательно ли нотариальное заверение Акта приёма-передачи денежных средств к договору купли-продажи на сумму более 25000 рублей с указанием паспортных данных продавца и покупателя и подписанного обоими собственноручно при отсутствии приходного ордера и кассового чека?

Ответы на вопрос (1):

В общем случае - нет. Обязательно только тогда, когда о таком удостоверении указано в договоре.