Как остановить некую ненормальную, которая присылает нам неприятные SMS-сообщения?

• г. Запорожье

Моего мужа по телефону смс-вами достает одна ненормальная. Лично с ней он не знаком, но она почему-то винит его в том, что из-за него ее бросил муж. Долго объяснять, но там клиника полнейшая. Регулярно в адрес нашей семьи поступают смс-проклены на протяжении нескольких месяцев. Пытались не обращать внимание, отписывались по-хорошему, по-плохому. Ничего не понимает. У мужа вся работа на телефонах. Причем на раскрутку номеров ушло время и деньги. Поэтому сменить номера - потерять на время работу. Обращаться с заявлением муж не хочет, говорит, что с него посмеются, что бабы забоялся. Может мне обратиться, имею ли я правомочия?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь, в чем проблема. Пишите, что нарушаются ваши права, смс оскорбляют лично вас.