Возможность выиграть в суде по статье неосновательное обогащение при ошибочном переводе денег через Сбербанк онлайн - анализ и перспективы

• г. Москва

Покупал авто, переводил деньги продавцу через сбербанк онлайн, после этого надо было перевести деньги другу (достаточно крупная сумма), а я по ошибке (и не внимательности, что греха таить) перевёл продавцу авто. Возвращать отказался. Какова вероятность выиграть в суде по статье неосновательное обогащение и есть ли вообще смысл? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здоавствуйте. При правильном ведении дела, положительное решение суда можно достигнуть.