Пособия для матери-одиночки с ребенком 1,4 мес в г. Тула - какие можно получить и какой минимальный уровень жизни обеспечивают?

• г. Тула

Я мать одиночка, сыну 1, 4 мес какие пособия я должна получать, жмву в Туле получаю копейки 2, 800 ежемесячноее ао уходу, 350 руб на молочко ребенку 700 руб как мать одиночка живу в г тула нормально можно прожить на эти деньги, может мне еще что положено?

Ответы на вопрос (1):

ничего больше не положено

Спросить
Пожаловаться

Я мать-одиночка. Ребенку 5 мес. положены ли мне какие либо пособия или датации от работы? Предприятие бюджетное. Получаю полько ежемесячное пособие и все.

Как деские пособия мать одиночка должна получать я получаю 580 руб можно ли прожить на эти деньги уда можно обратьца об помачи.

Я мать одиночка живу в Крыму какие пособия мне положены ребенку 1,9 получаю родовые 3079 и по уходу 494 рубля, могу ли я что то переоформить или что мне еще можно получить?

Я мать одиночка получаю пособия на ребенка 918 р, и плюс ежемесячное пособия от 8 до 17 лет по 4997,50 положено ли мне как матери одиночки по 7000 р?

Студентка мать одиночка 19 лет, сыну 1 год, жильё в собственности живу одна с ребёнком. Получаю детское пособие и пособие по уходу за ребенком и степендию в вузе-этих денег не хватает, до работы учится осталось год, может какие пособия я должна получать ещё?

Сколько сейчас должна получать мать одиночка пособие на ребенка в месяц?

Могу ли я получить квартиру как мать одиночка и что мне сделать нужно для этого?

Какие еще выплаты и льготы положены матери одиночки?

Я мать одиночка получаю 814 рублей каждый месяц. Ребёнку 8 лет, положены ли мне ещё какие выплаты? И будут-ли повышается ежемесячное пособие на ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я как мама-одиночка хотела бы узнать. Какие мне выплаты должны быть, я получаю за уходом ребенка до 1,5 лет ежемесячное пособие, и детские, а еще, что либо должно как маме-одиночке.

Я мать одиночка, но детское пособие совсем неполучаю уже 4 года, в соц помощи мне сказали что я должна написать отказ от пособия, так как у меня зарплата больше прожиточного минимума. Я написала, все мои знакомые говорят, что мне положено пособие ежемесечное как матери одиночке, независимо от размеров моей зарплаты, и должны быть льготы, правда ли это.

Хотела по интересоваться я мать одиночка, ребёнку 1,10 мес. Не работаю. Детские пособия получала до 1,5. Сейчас только получаю 485 руб. Есть ли какие то льготы или пособия? Мне говории что матери одиночки получают детские пособия до 3 лет. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение