Пособия для матери-одиночки с ребенком 1,4 мес в г. Тула - какие можно получить и какой минимальный уровень жизни обеспечивают?

• г. Тула

Я мать одиночка, сыну 1, 4 мес какие пособия я должна получать, жмву в Туле получаю копейки 2, 800 ежемесячноее ао уходу, 350 руб на молочко ребенку 700 руб как мать одиночка живу в г тула нормально можно прожить на эти деньги, может мне еще что положено?

Ответы на вопрос (1):

ничего больше не положено