ПОМОГИТЕ пожалуйста, не дайте пропасть человеку в расцвете лет:

• г. Москва

Подскажите пожалуйста, на основании какого документа в банк предоставляется 1 карточка с образцами подписей в простой письменной форме, а другая в нотариально удостоверенной?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, Указание Центрального банка РФ № 1297-У от 21.06.2003 г. в части оформления банковских карточек без нотариального удостоверения вступает в силу 1 сентября 2003 г. А сейчас в банк требуются только нотариально удостоверенные карточки.

Королева Наталья Сергеевна.