Претензия по кредиту - неоставленные услуги и неправильный расчет сотрудниками банка

• г. Калининград

16 апреля был оформлен кредит №15672670 в почта банке кредитный специалист в одностороннем порядке подключила, при оформлении, услугу страхования. 19 04 обращалась в отделении банка об отключении услуги в претензии №185574. 22 04 произведен отказ от кредита №14028361868 был произведен возврат товара. Для полного закрытия кредита мне выставлен счет в смс сообщении 1630 р.? позвонив на горячую линию сумма изменилась до 560 руб, (расчитав за месяц) Вопрос. Почему сотрудники банка не профессионально производят расчет? Почему я должна платить за не оказанные и навязанные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть эти деньги.