Как стать на консульский учет гражданину Украины.

• г. Санкт-Петербург

Как стать на консульский учет в спб я гражданин Украины имеющий рвп.

Ответы на вопрос (1):

В консульство обратитесь.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины. Хочу стать на консульський учёт. У меня есть РВП...

Гражданин Украины имеющий РВП и заграничный паспорт с постановкой на временный консульский учет. Управляет зарегистрированным в России автомобилем по доверенности с правом выезда за границу. Пропустят на Украину, если нет то почему. Спасибо.

Как стать на консульский учет гражданину украины в москве?

Может ли гражданин украины проживающий в крыму и имеющий рвп стать собственником автомобиля и выписать генеральную доверенность другому гражданину украины не имеещему рвп.

В жыву в Калининграде по ВНЖ, гражданин Украины. Как мне стать на консульский учёт?

Я гражданин Украины, у меня рвп и консульский учёт. Авто российской регистрации оформлено на меня. Сейчас собираюсь ехать на нем в Украину. Какие сложности могут быть. Спасибо.

Для продления загранпаспорта (Украина) встал на консульский учет. После получения паспорта гражданина РФ,нужно ли сняться с учета в консульстве Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж - гражданин Украины, имеющий ПМЖ в Германии и состоящий там на косульском учете. В будущем планируем переезд в Россию. Что нужно будет сделать моему мужу, чтобы встать на консульский учет в России?

У меня стоит консульский учёт в Украине, в посольстве Узбекистана. Но украинских документов нету. Сейчас проживаю на терретории РФ по РВП. Можно ли мне сняться с консульского учета на Украине и встать на консульский учёт в Узбекистанском посольстве РФ,не выезжая на Украину?

Я гражданин Украины есть внж хотел бы узнать, какие документы нужны для того чтобы стать на консульский учет для езды к родителям на машине на Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение