Присудження банку выставити квартиру на торги за просрочки - ефективні дії для уникнення заборгованостей та стеження за прекращенням права власності.

• г. Нижневартовск

Суд присудил банку выставить квартиру на торги, за просрочки, что делать, чтоб не остаться должным? И куда идти чтобы сделали отметку о прекращении права собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, регистрацию прекращения права собственности осуществит Росреестр после сделки купли-продажи квартиры новому покупателю. Касаемо того, что делать, чтобы не остаться должным - обратиться к юристу с документами для произведения рассчета и контроля сделки.