Присудження банку выставити квартиру на торги за просрочки - ефективні дії для уникнення заборгованостей та стеження за прекращенням права власності.

• г. Нижневартовск

Суд присудил банку выставить квартиру на торги, за просрочки, что делать, чтоб не остаться должным? И куда идти чтобы сделали отметку о прекращении права собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, регистрацию прекращения права собственности осуществит Росреестр после сделки купли-продажи квартиры новому покупателю. Касаемо того, что делать, чтобы не остаться должным - обратиться к юристу с документами для произведения рассчета и контроля сделки.

Спросить
Пожаловаться

У нас просрочка по ипотеке 3 месяца. Позвонил банк и сказал, что выставит квартиру на торги, что приедет группа для фотографирования. Никакого суда не было. Могут ли без суда выставить квартиру на продажу?

Добрый день суд постановил выставить квартиру наторги банку за долги в ипотеку. В квартире использовался мат капитал и нет другого жилья. Что делать.

Есть просрочка по ипотеке. Сотрудник банка хочет приехать для оценки дома чтобы выставить его на торги. Какие права на осмотр залоговой недвижимости он имеет?

Помогите... живу в муниц. Квартире пять лет. семья мы с мужем и двое несовершеннолетних детей. Квартиру администрация собралась выставить на торги. Мне предложили участвоать в аукционе на квартиру. Имею ли я право выкупит квартиру без аукциона.. и имеют ли они право выставлять ее на торги если я согласна ее выкупить? Что я должна делать чтобы не остаться с детьми на улице и не потерять эту квартиру?

У меня ипотека, с в собственности несовершеннолетнии дети. Просрочила месяц выплату, банк выставил к погашению всю сумму долга и грозится выставить на торги. Закрыть просрочку я могу только после получения зп,что банку и было сказано, но банк не согласен. Могут ли они продать квартиру где выделены доли детей в собственность? Разрешат ли органы опеки? Просрочку я погашу.

У нас есть просрочка по ипотечному кредиту. Квартиру хотят выстовить на торги. Что делать?

Могут ли выставить на торги единственное ипотечное жилье (оплата кредита без просрочки, претензий от банка нет), по иску другого банка который подал на банкротство?

И идти реально не куда жить, все БОМЖ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пож-та.

Банк подал в суд по ипотечному кредиту, из-за просрочки. Есть ли шанс того, что банк не заберёт квартиру и не выставит её на торги? Практикуются ли случаи, когда банк и суд идут на встречу клиенту? Просто скоро заседание, собираемся обратиться к юристу, чтобы он представлял наши интересы в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение