Проблема с неисправной стиральной машинкой, купленной у скупщиков - как решить ситуацию?

• г. Краснодар

Купили с рук стиральную машинку, привезли домой, подключили она не рабочая. Позвонив скупщикам (как выяснилось у них мы её приобрели) они забирать отказались. Сказали, что мы видели что брали. Пожалуйста, подскажите как нам быть...?! Спасибо большое за ответ - заранее!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! должен быть хотя бы договор купли-продажи на руках, чтобы хоть что-то сделать.

Перспективы ноль.