Осложнения с подключением газа - почему требуется копия паспорта хозяйки дома?

• г. Строитель

Я проживаю в доме где хозяйка является моя мама, она проживает в Мурманской области, я живу в Белгородской области, мне отключили газ я вовремя не успела оплатить. В газовой службе мне сказали чтобы подключить надо саму хозяйку, она приехать не может, они пошли на уступки и сказали что нужна копия ее паспорта. Разве моего паспорта не хватает?

Ответы на вопрос (1):

Да, они правы, либо доверенность от мамы на Вас.