Соседка по секции продает спиртное, могу ли я установить скрытую камеру для того что бы потом предъявить как доказательство?

• г. Чебоксары

Соседка по секции продает спиртное, могу ли я установить скрытую камеру для того что бы потом предьявить как доказательство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете

Спросить
Пожаловаться

Мою маму обижает племянник, могу ли я установить скрытую камеру для доказательства в полиции?

У меня есть подозрения, что учитель может бить моего сына в школе. Могу ли я повесить на него скрытую камеру, чтобы подтвердить или опровергнуть свои подозрения? Можно-ли как-то потом запись предъявить как доказательство рукоприкладства?

Установить скрытую камеру в своем квартире для замозащиты от соседей (имеем в виду в квартире совместно живут соседа)-это ли противозаконно?

Общежитие. На этаже четыре секции в каждой секции есть душевые, туалеты, мойка. Но жильцы с других секций против того что, наша секция закрываем дверь на ключь, руководствуясь тем что у нашей секции есть балкон с пожарным спуском и по этой причине требуют не закрывать дверь в нашу секцию. Кто прав.

Законно ли установить скрытую камеру в классе для того чтобы доказать факт того что ученик срывает уроки, бьёт одноклассников. Школа мер не принимает, дети отказываются идти в школу так как бояться.

Могу ли я снять на скрытую камеру своего телефона наш разговор с начальником, без его согласия и предъявить эту запись в качестве доказательства как привзятые отношения к подчиненному?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседка по площадке постоянно напиваеться долбит мне в дверь и оскорбляет. Провоцирует меня в подъезде кидаеться, толкает плечем. Установить скрытую камеру в подъезде я не имею права, носить на себе камеру что-бы фиксировать конфликт тоже. Как быть в подобной ситуации?

Доброго времини сустк могу ли я установить скрытую видео камеру самостоятельно в пользу учителья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение