Что делать, если из МФО звонят не мне, а другу?

• г. Красноярск

Должен в мфо. Звонят 2 раза в день. И ночью звонят. Могу подать на них в суд?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Подавайте. Если есть деньги...

Спросить
Пожаловаться

МФО звонят по два раза в день. Один раз звонит автоинформатор, второй раз живой человек. Компания одна и та же. Считается ли это нарушением ФЗ №230?

Спасибо!

Долг в мфо. ни разу не платил. Могут ли посадить. Долг на сегодня 12000 р.заплатить пока не могу. Звонят по 30 раз в день.

Не могу больше платить долг в МФО, попала в воронку. Можно ли подать на них в суд, если МФО отказываются реструктуризировать долг? Звонят и угрожают. Спасибо.

Просрочки в мфо Быстроденьги, звонят на работу, контактам (требуют продать дом) угрожают выездом 1,5 года платил исправно, звонки по 15 раз в день, ночью. Что делать?

У меня большие долги у мфо. За раз выплатить не могу. Коллекторы звонят на работк дома достают. Могу ли я сама подать на себя в суд, чтобы платить уже по суду и коллекторы не докапывались?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня бесконечно беспокоит МФО колекторы с просьбой поведоть им о некоем должнике. Я с этими организациями ни как не связан. Их звонки поступают как утром так и вечером-ночью, могу я как либо подать на них в суд или написать в прокуратуру.

Моего мужа терроризируют звонками из банка, хотя он ни разу в жизни не брал ни одного кредита. Звонят по ночам, могу я подать на них в суд?

Муж взял кредит в мфо, вовремя не смогли выплатить долг, мфо передала долг коллекторам, они звонят и угрожают рассправой матери и сестре мужа и детям, звонят и днем и ночью, мне и мужу не звонили ни разу, мы готовы оплатить долг частями, как нам оградить семью от угроз, куда обратиться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение