Скажите пожалуйста у нас есть путевка в детсад мы уже год не ходим и не ходили путевка сохраняется можно сейчас в садик пойти.

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста у нас есть путевка в детсад мы уже год не ходим и не ходили путевка сохраняется можно сейчас в садик пойти.

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно что за Вами закреплено место.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о переводе ребенка из отдаленного детсада в детсад по месту регистрации при отсутствии мест в нем.

По месту регистрации в детсаде нет мест и большая очередь, в связи с этим, мы пошли в детсад в другом районе. В этом году в нашем районе вводится в эксплуатацию новый детсад, хотим попасть туда, но там в управлении образованием ответили, что мы и так уже ходим в детсад и о переводе не может быть и речи, т.к. в новом детсаду мест уже не будет.

Есть ли возможность юридически грамотно подойти к этому вопросу и перевестись в детсады по месту регистрации.

Скажите пожалуйста, есть ли у путевки так называемый срок годности? Нам выдали путевку в садик в сентябре, но по семейным обстоятельствам пришлось уехать на пол года, предварительно договорившись с садиком о том что они нас будут ждать. Путевку они не забрали, сейчас говорят, что мест в садике нет. В путевке о сроках ничего не сказано.

У меня многодетная семья, средняя дочь, 5 лет, ходит в детсад №31 младшим двойняшкам, почти 3 года хотят предоставить путевки в другой детсад №91, правильно ли это, как добиться чтобы дети ходили в один детсад со средним ребенком, на что операться?

Вопрос такой, нам выдали путёвку в детский сад в группу кратковременного содержания. Как можно отказаться от такой путевки, и получить путевку в группу полного дня.

Дело в том что ребенку 3 года. И он уже ходил в садик, в группу на 4 часа.

Старший ребенок 4 года ходит в детсад в Краснодаре, младший 2 года ждет в апреле путевку, обещают дать. Мы собираемся переехать в Приморский край на ПМЖ. Возможно ли детям пойти там в садик?

Ребенок 2 года не ходил в садик он был у бабушке в это время задолжность собиралась 10000 и мы когда привезли обратно место уже не было часть как востоновить садик куда нам обращаться мы же почти год ходили были.

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня двое детей... старшей 4 года дали путевку в садик, а младшей 2 года нет. И я пошла работать в этот садик, куда старшая ходит... и младшую 2 года взяли в садик со мной. Проработала 3 мес и это ужасно... и вот хочу спросить: сколько нужно проработать в садике, чтобы ребенку дали путевку официально? Чтобы можно было уволиться, а ребенок бы ходил по путевку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок шести лет посещает новый детсад в барнауле первый год, до этого ходил 3 года в другой садик без регистрации по месту жительства. Сейчас стали требовать прописку. Можно ли обойтись без нее?

Помогите мне в решении проблемы, мы жили в одном поселке и ходили там в садик, а потом переехали в другой поселок, развелась с мужем осталась с двумя детьми на руках, и надо оформить ребенка в садик я пошла к Ведущему специалисту разряда Управления образования чтобы взять путевку в садик, на что она мне ответила чтоб мы вставали на очередь, хотя в садике мне сказали что места есть и нужна только путевка. Подскажите что мне делать, и могут ли мне отказать в путевке, хотя свою очередь мы отстояли уже в своем поселке. Заранее спасибо.

Мы ходили в садик в городе сочи по семейным обстоятельствам были вынуждены уехать. Сейчас вернулись скажите пожалуйста можно ли как нибудь востановить путевку или нужно вставать на очередь по новой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение