Возможно ли восстановление через суд после угрозы увольнения в органах внутренних дел по статье 58 пункту м?

• г. Верхотурье

Работаю в органах внутренних дел уже 10 лет. но пять лет назад было судебное заседани дело закончилось примирением сторон теперь меня хотят уволить по ст 58 пункт м могу ли я востановиться через суд.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, а почему вас ранее не уволили?????? можете восстановиться.

Спросить
Пожаловаться

У меня сын совершил несколько краж велосипедов по двум велосипедам было судебное заседание дело прекратили за примирением сторон сейчас завели опять два уголовных дела какое наказание ему грозит во время кражи ему было 15 лет сейчас через неделю будет 16 возможно ли опять примирение сторон и прекращение уголовного дела?

12 лет назад проходил по уголовному делу. Материальный ущерб 5500 р. Закончилось примирением сторон. 10 лет служу в МЧС. Теперь хотят уволить по статье 14 - ФЗ 141. Могу защититься?

Ранее находился на службе в мвд, затем уволился по собственному желанию, находясь на гражданке попал вне приятную историю, дело закончилось примирением сторон. Пригоден ли я для службы в органах внутренних дел?

Я отработал в органах внутренних дел 7 лет, сейчас меня уволили по отрицательным мотивам, за то, что в отношении меня 12 лет назад возбуждалось уголовное дело и было прекращено в связи с деятельным раскаянием. Могу ли я восстановиться на службу через суд? Если да, то как?

Супрага хотят уволить по ст. 29 пункт 3, 10 лет назад было возбужденно дело частного обвинения, потом у них было примирение сторон. В праве ли они его уволить?

Уже было дело которое решилось примирением сторон. Сейчас завели второе дело, стороны разрешили свой конфликт, но следователь уже дал ход делу. Возможно ли опять примирение сторон или это будет условка?

Дело находится уже в суде. И возможно ли прекращения уголовного дела в связи с примирением по статья 363 часть 2 ук рб - сопротивление сотруднику органов внутренних дел. Легкие телесные. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я действующий сотрудник мчс России, в 2006 году было примирение сторон. Хотят уволить по 141 фз статья 14 пункт 3. Есть шансы восстановиться через суд?

Статья 264 ч. 1. Дело закончилось примирением сторон, наказания не было. Работал в ОМОН, пришлось уволиться по собственному желанию. Могу ли восстановиться на работе?

Я привлекался по статья 264 часть 3 ране работал в органах внутренних дело закрыли за примерением сторон могу ли я востоновится воргонах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение