Возможно ли восстановление через суд после угрозы увольнения в органах внутренних дел по статье 58 пункту м?

• г. Верхотурье

Работаю в органах внутренних дел уже 10 лет. но пять лет назад было судебное заседани дело закончилось примирением сторон теперь меня хотят уволить по ст 58 пункт м могу ли я востановиться через суд.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, а почему вас ранее не уволили?????? можете восстановиться.