Управление транспортным средством в состоянии опьянения - проблемы с полицией и вызов на допрос

• г. Самара

Я управлял тр.ср.в состоянии опьянения. Но меня никто не останавливал, со мной были зять с дочерью, я остановился у магазина, зять пошол в магазин, потом подашёл ремонтник дорог в желетке схватил за руль и вызвал гаи, которое на меня составило протокол, отвезла на освидетельствование они покозали мне видеозапись как двигалась моя машина, не знаю откуда они её взяли, я им доказывал что я выпил бутылку пива толькошто и вызвал водителя а когда я ехал был трезвый, но в протоколе я всё же расписался. Они забрали у меня паспорт и документы на машину чтоб я явился к ним с утра. Я не пришол теперь меня вызывает дознователь по 2014, да до этого я уже был лишон прав. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Нанимать адвоката так как Вам грозит уголовная ответственность по ст. 264.1 УК РФ.

Если возбудят уголовное дело, то перед первым допросом в качестве подозреваемого дознаватель бесплатно обеспечит вас дежурным адвокатом, который разъяснит вам ваши права и которому вы сможете задать все вопросы. Можете сами найти себе любого адвоката за плату.

если считаете себя невиновным, то надо это доказывать - обращайтесь к адвокату