Продажа нашего участка с аукциона - есть ли смысл обжаловать решение суда?

• г. Владимир

Имеется ЗУ с 90 х годов. Оформлено право собственности, состоит на кадастровом учете, но межевание не проводилось. В 2000 х сельсовет проводил инвентаризацию земель и посчитал наш участок бесхозным. До 2014 года мы думали, что он наш, пока на нем не началась стройка. Наш участок был продан с аукциона. Суды 1 и 2 инстанции мы проиграли, только по тому, что у администрации есть офиц. Документ, где наш участок - госсобственность. Нидоводы свидетелей, ни их документы (где указано, что МЫ является смежниками) не принято во внимание. Есть ли смысл идти в кассацию или готовить иски по другому основанию?

Ответы на вопрос (1):

Смысл обращения в кассацию вам надо определять самостоятельно. И с юристом очно.