как правильно написать, что статья за лжесвидетельство мною прочитана и понятна. Что это за статья.

• г. Ухта

Как правильно написать, что статья за лжесвидетельство мною прочитана и понятна. Что это за статья.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! статья 307, 308 УК РФ -

Так и пишите - об ответственности по ст. 307, 308 УК РФ предупрежден, либо мне разъяснена и понятна

Спросить
Пожаловаться

Это по гражданскому делу?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, по любому делу.

Спросить
Пожаловаться

ЗДравстуйте. ВО время суда обвиняемый признал вину и обвинил пострадавших в лжесвидетельстве. За это после суда и них открыли уголовное дела за лжесвидетельство. Что можно сделать в этой ситуации чтобы снять с себя обвинения.? можно отказаться от показаний? Спасибо.

Существует ли наказание для третьего лица за лжесвидетельство в гражданском деле? Если благодаря лжесвидетельству было вынесено не верное решение и в последствии отменено и назначен пересмотр.

У меня вопрос по поводу статьи 551 пункт 1 касательно гос. регистрации недвижимости. Были ли какие либо изменения в этом пункте статьи. Посколько в прошлом году я прочитала, что в этой статье говорится о том что договор вступает в силу после подписания его сторонами и регистрация только фиксирует переход права на основании договора. Или это какая то другая статья? Подсажите пожалуйста. Лена.

У нас украли велосипед несовершеннолетние. Возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 2. Сейчас их адвокаты предлагают написать заявление, что мы все были знакомы и наше заявление ошибочно. Не хотелось бы потом попасть под статью о лжесвидетельстве. Как нам поступить в данной ситуации?

Хочу написать жалобу в ЦБ что в течении 3 часов после подписания рассрочки (дома прочитала и поняла что это потребительский кредит) я обратилась в банк дважды с просьбой анулировать кредит так как по закону й мен есть на это 48 часов, банк ответил отказом - такого закона нет. Сейчас ищу в интернете номер статьи где прописан этот закон, что бы правильно оформить жалобу, ничего не могу найти. Только информация о том что это действительно можно сделать. Как написать в жалобе? Есть ли какая-то статья?

2 года назад приговор вошёл в силу. И недавно один из свидетелей характеризующий обвиняемую, но не очевидец, написал заявление в прокуратуру о своём лжесвидетельстве. Можно ли его привлечь за лжесвидетельство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ФЗ Об испонительном производстве прочитала в какой-то статье, что не могут приставы удерживать из зарплаты больше 10000 руб. Подскажите, пожалуйста, какая это статья. И это на самом деле так?

Могут ли привлечь за лжесвидетельство если свидетель сначала дал показания а потом от низ отказался при этом не подписав бумагу о статье за лжесвидетельство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение