Как получить временную регистрацию в Брянске для посещения детского сада с логопедическим уклоном

• г. Брянск

Я проживаю в Брянске, а прописана в Брянской области ребенок посещает детский сад в Брянске от сада нас направили на комиссию от логопеда тна комиссии предложили сад с логопедическим уклоном, но сад предоставят в том случае если у ребенка будет временная регистрация в Брянске, так ли это и что делать в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не так. Пишите жалобу в департамент образования

УДАЧИ ВАМ