Возможно ли получить ежегодный оплачиваемый отпуск после декретного отпуска и получения пособия на ребенка?

• г. Нижний Новгород

Хотела бы узнать положен ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск, была на больничном по беременности и родам с 28 июля 2015 по 31 декабря 2016 и с 11 января 2016 г. вышла на 0,9 ставку на работу и получаю пособие до 1,5 лет на ребенка и вот хотела бы узнать могу ли я пойти в ежегодный оплачиваемый отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вы и так находитесь в отпуске по уходу за ребенком и работаете неполный рабочий день, поэтому ежегодный отпуск не положен