Как будут начисляться алименты на ребенка, когда бывший муж уезжает на заработки в другой город?

• г. Северодвинск

Бывший муж взял 2 недели за свой счет уехав на зароботки в другой город как будут начислятся алименты на ребенка раньше платил 1/4 зароботка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если не работает, за эти две недели не будет заработка и алименты будут меньше - из расчета зарплаты за оставшиеся две недели в текущем месяце