Моя мама участник ВОВ, нас не ставят на очередь на жилье ссылаясь на то, что сын не прописан 10 лет в Москве

• г. Москва

Мой сын рожден в Москве, всю жизнь (ему 31) прописан и жил в Москве, единственное выписывался на два года в Московскую область, он имееет статус москвича? Моя мама участник ВОВ, нас не ставят на очередь на жилье ссылаясь на то, что сын не прописан 10 лет в Москве, Как можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

вы не указали размер площади квартиры, сколько человек зарегистрировано на площади, без этой информации дать консультацию невозможно