В 1993 г во время оформления дарственной в сельском совете не поставили на ней печать (кстати места для М/П на бланке нет)

• г. Новомичуринск

В 1993 г во время оформления дарственной в сельском совете не поставили на ней печать (кстати места для М/П на бланке нет) хотя запись в домовой книге есть, но в Рег. палате утверждают, что дарственная не действительна (за отсутствием печати), а запись в домовой книге никакой силы не имеет. Что делать? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо через суд признать договор дарения действительным