У меня и других сотрудников фирмы проблема со своевременным получением зарплаты

• г. Москва

" У меня и других сотрудников фирмы проблема со своевременным получением зарплаты, а так же задолженности за ноябрь 2009 г. и январь 2010 г. "тел 8909=980-91-21 Елена.

Ответы на вопрос (3):

Елена, надо как можно скорее обращаться в суд, для дел такой категории установлен срок исковой давности - 3 месяца

Невыплаченную зарплату можно взыскать в судебном порядке. Естественно, речь идёт только об официальной зарплате и других выплатах, прописанных в трудовом договоре. Срок для обращения в суд установлен по таким вопросам 3 месяца.

Поскольку Вы продолжаете работать в этой организации, то никакой срок давности ещё даже не начинался....