Возможность добрать проценты по ипотеке и получить дополнительную поддержку - что нужно знать

• г. Иркутск

Несколько лет назад мы с мужем брали ипотеку в размере 500000 тыс р, и являлись долевыми участниками, имущественный вычет был поделен на каждого в размере 6,5 процентов. Сейчас я в разводе взяла ипотеку на квартиру в размере 1200000 тыс р., могу ли я каким то образом помочь себе в платеже. Есть ли у меня возможность добрать оставшиеся проценты до 13, и смогу ли я получить проценты с платежа по ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

в платеже не поможете, а вычет по процентам получите