Учитель обвиняет меня в некорректном поведении и отказывается пускать на уроки - как защититься?

• г. Абакан

Являюсь зам. директора в школе, учитель обвиняет в некорректном поведении. Моя просьба предоставить конспект урока это вызвала. Далее не пускает на уроки, хотя в плане Вшк на год это посещение запланировано. Как защититься от оскорблений? Все выше перечисленные мероприятия выполнялись в рамках функциональных обязанностей.

Ответы на вопрос (1):

В отдел образования - обращение, к руководству школы. В суд иск о защите чести и достоинства