Конфликт на рабочем месте - Завхоз не имеет стола, но требует убрать еду. Кто нарушил правила?

• г. Астрахань

Я завхоз. Не имея рабочего места, прийдя на работу, сделала замечание своим подчиненным, которые приримали пищу на единственном столе, чтобы они убрали все со стола. Они отказались выполнять указания. Должна ли я писать объясненине, что я нарушила.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обязанности по написанию объяснительной у вас нет

Добрый день. В вопросе не усматривается то, что Вы что-то нарушили