Подскажите имею ли я право получить дополнительныую площадь и за звание и за ребенка инвалида одновременно?

• г. Москва

Я военный в звании полковника и знаю, что в связи с этим мне положена при получении квартиры дополнительная площадь, но одновременно у меня есть ребенок инвалид с детства, которому по закону как мне сказали также полагается дополнительная площадь. Подскажите имею ли я право получить дополнительныую площадь и за звание и за ребенка инвалида одновременно? И еще если мне будет положена квартира площадью 80 кв. м., но имеется квартира только площадью 90 кв. м. должен ли я буду доплачивать за 10 м.?

Ответы на вопрос (1):

Просим Вас уточнить следующие обстоятельства по делу-

условия получения площади снос ветхого и пятиэтажного жилого фонда и/или улучшение жилищных условий в порядке № очередности или иное? Пользуетесь ли Вы сейчас дополнительной жилой площадью? Приватизировано ли у Вас жилище? Сколько человек в нем прописано, в каком они родстве они находятся и как обеспечены жильем их ближайшие родственники (в частности, отец и мать упоминаемого ребенка-инвалида с детства)?