Влияет ли судимость брата на возможность иммиграции в Австралию по приглашению сына гражданина?

• г. Калуга

У меня вопрос по иммиграции в Австралию. Мой сын гражданин Австралии. Хочет вызвать меня к себе на ПМЖ. Может ли то обстоятельство. Что мой брат отбывает наказание по очень нехорошей статье, повлиять на открытие мне постоянной визы?

Ответы на вопрос (2):

не помещает судимость брата