Приватизированной не нами квартиры на количество семей в ней проживающих, в нашем случае на 4 семьи.

• г. Москва

Можно ли разделить лицевой счет 1-комн. Приватизированной не нами квартиры на количество семей в ней проживающих, в нашем случае на 4 семьи. Наш дом подлежит сносу в 2003 году. Мы являемся долевыми собствениками квартиры.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

к сожалению, раздел лицевого счета в приватизированной квартире законом не предусмотрен, а значит, - невозможен, тем более в 1-комн. квартире