Надзор после выхода из колонии для мужа, осужденного по статье 132 - закон и возможности обжалования и смягчения.

• г. Псков

Муж осужден по статье 132, по какому закону выносится надзор после выхода из колонии? Что в основном можно ждать от надзора. И что можно обжаловать и смягчить его? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Все вопросы, связанные с надзором за осужденным, регламентированы ФЗ ""Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы".