Как вернуть родительский дом украденный братом и его женой, если приватизация не была проведена?

• г. Тверь

Моя сестра вместе с детьми проживала в родительском доме, которую они получили от совхоза в 1987 году, приватизацию не производили, родителей уже нет, два года назад вернулся брат с тюрьмы, женился, на наркоманше которая имеет кучу заболеваний в том числе стоит на учёте тубдиспансере сам тоже наркоман, в 2015 году брат заставил сестру прописать себя в этом доме, 27 марта 2016 года сестры не стало, я как родная тётя забрала к себе ее двоих сыновей, один который из них несовершеннолетний, жить, там не выносима, эти наркоманы вынесли из дома уже все, что смогли, сейчас я оформляют опекунство, подскажите пожалуйста, помогите, куда мне обращаться чтобы, чтобы выделить брата из родительского дома, мы хотим вернутся в дом, так как мое жилье очень маленькое, нас 7 человек в однокомнатной квартире, мы столько вложили с сестрой в этот дом, а брат с женой все разобрали, боюсь как бы ещё не спалили, дети хотят домой, это их родина и наша тоже, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ЗДЕСЬ вашу проблему решить невозможно. Обратитесь к юристу в вашем месте проживания. Надо разбираться с вопросом.