Процедура восстановления регистрации транспортных средств при утрате и уклонении бывшего владельца - рекомендации для нового владельца.

• г. Ачинск

Какова процедура восстановления регистрации транспортных средств в отношении обнаруженных транспортных средств, регистрация которых прекращена в связи с их утратой?

При условии если бывший владелец уклоняется от восстановления такого рода регистрации.

Что в таком случае делать новому владельцу?

Ответы на вопрос (1):

расторгать договор и требовать назад деньги